На что обратить особое внимание при выборе кроссовера

19:23 18-07-2022

С каждым годом кроссоверы становятся все более востребованными на рынке и опережают по популярности транспортные средства, представленные в другом типе кузова. Автомобили SUV-сегмента обладают более внушительными техническими параметрами, достойным внешним видом и увеличенным дорожным просветом.

Geely Boyue, Boyue, Geely, кроссовер

При покупке кроссовера нужно обязательно рассматривать несколько основных нюансов, которые играют важную роль и должны учитываться покупателями. Подписывать сделку нужно только после полного осмотра машины, который подтвердит факт того, что автомобиль находится в хорошем техническом состоянии.

Первичный осмотр машины можно проводить бегло, а после принятия решения о покупке конкретного транспортного средства нужно проводить более глубокий и детальный осмотр автомобиля.

Chevrolet Equinox, Chevrolet, Equinox, кроссовер

Выполняя это действие нужно не забыть про обязательный осмотр днища. Дело в том, что многие водители предпочитают эксплуатировать авто по бездорожью, а значит, днище может пострадать в такой ситуации, соответственно, при покупке на этот момент нужно обратить внимание.

Проверить кузов можно с помощью специализированного оборудования, которое позволит выявить возможное наличие или отсутствие шпатлевки, говорящей в свою очередь о том, что автомобиль ранее попадал в серьезные дорожно-транспортные происшествия. Как только кузов и салон будут изучены подробно, можно переходить к осмотру подкапотного пространства.

При желании выявить возможные поломки, в том числе и скрытые, можно при осуществлении компьютерной диагностики автомобиля. Правда покупатель должен понимать, что платить за такую процедуру ему придется самостоятельно.

Changan CS75, Changan, CS75, кроссовер

Сегодня на рынке представлены доступные и премиальные модели. Их ценник отличается, что разумно учитывать при осуществлении покупки автомобиля. Приобретая машину на вторичном рынке можно снижать ценники, проводя различные торги с бывшим владельцем. Тем самым, появится возможность приобрети транспортное средство по более низкой стоимости.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.