В Корее заметили странный, ещё не представленный SsangYong

13:54 15-07-2022

Новые автомобили всегда вызывают интерес у тех, кто вовлечен в данную индустрию. Недавно в Южной Корее был замечен новый кроссовер марки SsangYong, о котором сам производитель ранее не раскрывал никакой информации. На снимках транспортное средство стоит рядом с внедорожником Torres, который показали в прошлом месяце.

Автопроизводитель SsangYong не делал громких заявлений по поводу выхода на рынок новых автомобилей. Однако свежие снимки, на которых представлен кроссовер, говорят об обратном. Вероятно, компания строит план по запуску паркетника, но раскрывать детальные подробности не спешит. Но у такого сценария развития событий не самые высокие шансы.

c6ee2f147ee6649565a6e18228404981_w650.jpg

Дело в том, что на данный момент компания SsangYong переживает не лучшие времена для успешного развития деятельности. Главная причина - тяжелое финансовое положение. В такой ситуации демонстрировать на рынке новые проекты не всегда получается, особенно если ставка делается на хорошие продажи и популярность. Кроме того, производитель не так давно уже продемонстрировал новую модель в линейке - с дебюта прошел только месяц.

Еще одна интересная особенность заключается в том, что уже известный внедорожник Torres и загадочный кроссовер, стоящий рядом с ним, схожи по размерам. К примеру, машины получили одинаковые корпуса зеркал заднего вида. В оформлении передней оптики есть некоторые различия, но устанавливается она в одном и том же месте.

b6da2560a39eb0bbd084e3de48633e39_w650.jpg

Пока эксперты придерживаются мнения, что фотошпионы сумели заметить специальную версию внедорожника SsangYong Torres. Так, автомобиль мог получить измененные кузовные панели и оборудование. Вероятно, данный транспорт будут позиционировать в качестве внедорожного исполнения стандартной модели. Есть и другая версия - на снимках представлен проект, который должен был пойти в серию. Но специалисты дизайн-студии SsangYong разработали альтернативный вариант внедорожника Torres, который и был представлен в прошлом месяце.

В Сети появились свежие снимки загадочного автомобиля марки SsangYong. По форме он напоминает внедорожник Torres, но никакой информации о нем нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.