Внешность и салон кроссовера Mazda CX-60 рассекретили на официальных снимках

17:00 08-03-2022

Автопроизводитель Mazda готовится представить новый кроссовер Mazda CX-60. Внешность автомобиля была раскрыта до официальной презентации.

Mazda 3 Speed

В Сети появились снимки нового Mazda CX-60, который в ближайшее время будет представлен производителем. Напомним, что этот кроссовер строится на платформе с системой заднего привода и продольным расположением силового агрегата. Такая компоновка позволила сделать переднюю часть кузова почти вертикальной и вытянуть капот. Кроме того, есть изменения в пропорциях кузова.

db35b0f73f4d85de601ca9e854224af0_w650.jpg

Дизайн кроссовера сохранился почти в том же виде. Mazda CX-60 имеет головную оптику круглого формата, хромированные накладки на передних крыльях. Решетка радиатора получила выразительные горизонтальные ламели. Интересно, что на представленных снимках кузов транспортного средства окрашен в белый цвет. Известно, что данная краска способна отражать свет. В салоне применяется оформление в стиле младшего кроссовера Mazda CX-30.

На передней панели есть "парящий" тачскрин, приборная панель. Для переключения передач используется современный джойстик. Кроме того, для водителя предусматривается кнопочный пульт для управления освещением и климатической установкой. Новинка также обрела дорогие отделочные материалы.

fc4f9c015ed7f397697f340a10bf4f18_w650.jpg

По предварительной информации, на рынке Европы данный автомобиль появится с гибридной силовой платформой. Это будет подзаряжаемая установка, в основе которой лежит 4-цилиндровый бензиновый двигатель. Его рабочий объем равен 2.5 литра. Новинка также обретет бензиновые и дизельные турбированные моторы. Исполнение с "умеренным" гибридом тоже будет доступно для пользователей.

Дебют кроссовера официально запланирован на 8 марта. Вероятно, производитель подготовил для новинки передовые опции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.