Появились снимки более внедорожной версии фургона Ford Transit

12:22 26-02-2022

Конструкторы американского производителя Ford показали внедорожные модификации популярного фургона Transit, который пользуется спросом на мировом рынке.

Ford Transit Custom и Tourneo Custom

Автомобиль проходит тестовые испытания на дорогах общего пользования в Мичигане. Согласно предварительным данным, серийное производство модели стартует в середине текущего года.

Ford Transit Custom и Tourneo Custom

Новая версия получит название Transit Trail. В настоящее время производитель планирует продавать ее пока только на европейском рынке, но позже машина появится и в других странах, в том числе в России.

В движение фургон приводит 3,5-литровый турбированный мотор или 3,5-литровый двигатель, получивший название EcoBoost V6. Вместе с ним будет работать пятиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть задним или полным, в зависимости от версии.

Рассматривая фотографии, можно сказать о том, что экстерьер будет отличаться доработанной решеткой радиатора, увеличенным дорожным просветом и мускулистым передним бампером. Пятая дверь также получила определенную доработку.

В салоне используется качественный тканевый материал, а также достаточно жесткий пластик передней панели. Однако, шумоизоляция находится на высоком уровне, что не может не радовать будущих владельцев. Стоимость доработанной модификации пока не озвучивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.