Land Rover Defender: самый проходимый кроссовер в мире?

21:47 21-02-2022

Обновленное поколение внедорожника Land Rover Defender было представлено в рамках проведения ежегодного автосалона во Франкфурте.

Land Rover Defender

Многие водители в Сети заявляют о том, что это настоящий позор марки, так как все доработки оказались весьма неудачными и малозначительными.

Новый внедорожник представляет собой абсолютно другой автомобиль. В сравнении с прошлой моделью у машины слишком много отличий. Однако, все они не сказываются положительно на безопасности и оснащении транспортного средства.

Land Rover Defender

Главной особенностью внедорожника является усиленный несущий кузов, вместо рамной конструкции. Это существенно сказывается на жесткости машины. Также производитель доработал подвеску, которая стала более качественной и простой в плане регулярного технического обслуживания.

Под капотом может быть установлен бензиновый или дизельный силовой агрегат. Его мощность составляет 200, 240, 300 и 400 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и задний или полный привод.

Преимущество у внедорожника также есть, и заключается оно, прежде всего, в качественной отделке салона, которая в дорогих версиях может быть выполнена из натуральной кожи.

Стоимость базовой комплектации - 3,6 млн рублей. За более дорогую комплектацию придется заплатить 7,4 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.