Пикап и внедорожники марки Toyota имеют лучшую остаточную стоимость в своих сегментах

11:57 17-02-2022

В классе трехлетних пикапов японского производителя Toyota явным лидером становится модель Hilux, отличающаяся улучшенными техническими параметрами и высоким уровнем безопасности.

Toyota Hilux

Под капотом находится 2,8-литровый 200-сильный двигатель, работающий в паре с автоматической коробкой передач. Разогнаться до первой сотни можно за 10 секунд ровно. Максимальная скорость не ограничивается электроникой, но и не превышает 180 километров в час из-за конструкционных особенностей машины. Средний ценник на сегодняшний день составляет 4,3 млн рублей.

Toyota Hilux

На втором месте находится еще один пикап японского производства, а именно Toyota Fortuner. Модель отличается высоким уровнем проходимости и хорошим оснащением. Под капотом может находиться бензиновый или дизельный мотор мощностью от 166 до 200 лошадиных сил. Вместе с ним работает механика или автомат, а привод может быть передним или полным.

Тройку лидеров замыкает еще один внедорожник бренда - Toyota Land Cruiser Prado. Особенностью этой машины становится высокий уровень продаж, так как машина действительно пользуется спросом у российских покупателей. Основным достоинством является богатое оснащение. В движение внедорожник приводит бензиновый или дизельный двигатель.

Производитель марки Toyota всегда уделяет особое внимание нюансам, что и позволяет машинам становится востребованными у покупателей, а также позволяет добиться идеального соотношения качества сборки основных узлов и безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.