Toyota Land Cruiser 300 GR Sport: радость дизеля и горечь подвески

20:42 16-02-2022

Автомобиль Toyota Land Cruiser 300 GR Sport можно назвать легендарным внедорожником японской марки, который всегда привлекает к себе внимание на дорогах общего пользования.

Toyota Land Cruiser 300, Land Cruiser, Toyota
Фото: «CAR.RU»

В сравнении с базовой версией автомобиль отличается рельефным капотом, мускулистым передним бампером, оригинальной решеткой радиатора и светодиодной головной оптикой.

Toyota Land Cruiser 300, Land Cruiser, Toyota
Фото: «CAR.RU»

Существенным преимуществом становится увеличенный дорожный просвет, позволяющий беспрепятственно передвигаться по бездорожью, а также не испытывать проблем с эксплуатацией машины по городским улицам.

Специальная комплектация модели была оснащена 3,3-литровым турбированным дизельным мотором мощностью 300 лошадиных сил. Вместе с ним работала автоматическая коробка передач и полный привод. Выпускные коллекторы встроены в алюминиевые ГБЦ, присутствует двухуровневое охлаждение. На все навесное оборудование один поликлиновый ремень.

Для отделки салона использована натуральная кожа, которая дополнена контрастной прострочкой. На передней панели, выполненной из качественного пластика, установлен большой экран мультимедиа. Особое внимание производитель уделил шумоизоляции, которая не вызывает никаких звуков во время движения.

Из-за особенностей конструкции нового транспортного средства, выполнять ремонтные работы нужно только в сервисных центрах, чтобы избежать еще больших серьезных поломок и проблем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.