Обновлённый кроссовер Mitsubishi Outlander лишился части штатного оборудования

20:17 15-02-2022

Компания Mitsubishi приступила к продажам в Японии обновлённого среднеразмерного кроссовера Outlander. Новинка ещё не появилась в России, но на объёмах продаж в РФ может негативно сказаться отсутствие части штатных опций.

Mitsubishi Outlander Diesel 2017

Названый представитель SUV-сегмента начал дорожать в Японии. К тому же, он лишился части штатного оборудования. Речь идёт, в том числе, о функции, предусматривающей автоматический режим открывания дверных окон нажатием одной кнопки. Наряду с этим отсутствует электрический привод двери багажного отделения, вместо него стоит механический замок.

Средняя комплектация кроссовера потеряла цифровую панель приборов с 12,3-дюймовым дисплеем, вместо него установлен 7-дюймовый экран.

75ee7fb030e9f1917e250720b43c40a9_w650.jpg

Японский производитель заявил о необходимости оптимизации производства названой модели. Введение ограничений на некоторые функции вызваны изменениями в поставках необходимых комплектующих. Вместе с тем в базовой версии список оборудования остался тем же. В настоящее время японская компания решает вопросы обеспечения своих заводов периферийным оборудованием.

Уменьшение штатных опций вызвано необходимостью обеспечить объём производства, чтобы не останавливать основной конвейер. В России ожидается кроссовер с пересмотренным перечнем штатного оборудования, в дилерских салонах появятся машины без опций, которые были изъяты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.