Обзор Toyota Sequoia 2022-2023 — технические характеристики

10:14 15-02-2022

Массивные внедорожники всегда пользуются спросом на мировом и российском рынках. Ярким примером этого сегмента становится Toyota Sequoia. В настоящее время на рынке представлена обновленная комплектация, относящаяся к 2022-2023 модельному году.

Стоимость базовой версии составляет 37 000 долларов или 2,8 млн рублей. Ценник более дорогой комплектации составит 70 000 долларов или 5,7 млн рублей. В перечень главных конкурентов входят Volkswagen Atlas 2022, Chevrolet Suburban, Nissan Armada, Range Rover и Lexus GX, имеющие примерно одинаковые технические параметры.

На выбор покупателей предложены следующие цветовые оттенки кузова черный, белый, серебристый, коричневый, бордовый, темно-синий и серый. Экстерьер отличается за счет мускулистого переднего бампера, иной светодиодной головной оптики и фирменной решетки радиатора, а также благодаря увеличенному дорожному просвету.

Салон Toyota Sequoia отличается некоторыми изменениями. К ним можно отнести алькантару или натуральную кожу. Качественный пластик и хорошая шумоизоляция не создают никаких звуков во время движения по городским трассам и загородным дорогам. На передней панели установлено два цифровых экрана, один из них для получения информации во время движения, а второй для мультимедийной системы. Последняя дополнена восьмью аудиодинамиками.

Под капотом установлен 3,4 литровый турбированный мотор мощностью 443 лошадиных силы. Вместе с ним работает десятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Для разгона до 100 километров в час требуется 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 310 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.