В Россию прибыла первая партия новейших кроссоверов Exeed LX из Китая

16:21 10-02-2022

Представительство бренда Exeed из КНР готовится к выводу на российский рынок новой модели кроссовера LX. Представитель внедорожного сегмента отличается оригинальным кузовом, первая партия машин уже прибыла во Владивосток.

Chery Arrizo 5e

Компактные кроссоверы окрашены в серый цвет, вместе с тем один из экземпляров покрыт синим ЛКП. Во Владивостоке отгрузили 500 автомобилей компании Chery, а также машин её подконтрольного бренда Exeed. На площадке в порту находятся, в том числе, кроссоверы Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro. Эксперты отмечают, что если говорить о новейшем Exeed LX, то передняя часть кузова имеет отличия от тех машин, которые были замечены ранее, в мае 2021 года. В первоначальном варианте решётка радиатора имела прорези в виде четырёх горизонтальных линий и двух вертикальных.

95ed9b121641eecc0ab292ec24f6be3c_w650.jpg

Шильдик с логотипом размещался в специальном декоративном элементе под срезом капота. Вместе с тем машины, поступившие во Владивосток, обладают другим дизайном решётки. Имеются три горизонтальных ламеля с двумя секциями по бокам. Сзади, помимо шильдика Еxeеd, нанесен логотип Chery и надпись LX.

f4128b1c2cfa87c3b2f3125ec6502e7b_w650.jpg

Машины привлекают внимание своим дизайном, особенно в задней части кузова. Козырёк над срезом крыши сочетается с плоскими красными фонарями. Концептуальный сдержанный дизайн повторяет и форма заднего бампера. Под капотом кроссовера актуальной генерации расположен 147-сильный турбированный мотор с рабочей камерой 1,5 л. Двигатель сопряжён с бесступенчатым вариатором, модель получила передний привод.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.