«Соллерс Форд» увеличивает производство Ford Transit

13:35 09-02-2022

Руководство автомобильного концерна «Соллерс Форд» официально заявило о том, что планирует увеличить серийный выпуск модели Ford Transit.

Ford Transit Custom и Tourneo Custom

Основной причиной такого решения становится рост спроса на модель среди российских покупателей. Для выполнения стратегического плана на работу возьмут 100 новых сотрудников. Это позволит обеспечить бесперебойную работу предприятия, максимально быстро нарастив уровень выпуска транспортных средств.

Ford Transit Custom и Tourneo Custom

Напомним, в январе текущего года на российском рынке было продано 1 005 таких машин. В сравнении с аналогичным периодом 2021 года продажи выросли на 11%. Аналитики концерна уверены в том, что реализация автомобиля продолжит увеличиваться, поэтому все действия, которые осуществляются в настоящий период времени являются разумными.

Еще в начале года производитель говорил о том, что по итогам 2022 года планирует нарастить уровень выпуска модели Ford Transit, а также увеличить долю в сегменте LCV среди конкурентов, которые также предлагают покупателям подобные транспортные средства. Главным преимуществом машин становится возможность их эксплуатации для доставки продуктов.

Под капотом установлен 2,2 литровый турбодизельный мотор мощностью от 125 до 155 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая коробка передач и полный привод. Разогнаться до 100 километров в час можно за 10,3 секунды, а максимальная скорость не более 180 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется в среднем 10 литров топлива.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.