Вещи, которые нельзя делать в машинах с полным приводом

14:03 09-02-2022

Владельцам транспортных средств с полным приводом нужно обязательно знать несколько важных элементов, которые сказываются на процессе эксплуатации автомобиля.

Dongfeng MX5, Dongfeng, MX5, кроссовер

Так, согласно данным опытных механиков, есть несколько моментов, которые нельзя допускать при передвижении на машине с полноприводной системой. К примеру, нельзя применять технику поворота автомобилей другого привода для полноприводных. Это приведет к ускоренному износу основных элементов и выведет их из строя.

Кроме того, не нужно допускать езду на полном приводе по сухому асфальту, это может обернуться рядом проблем. Также нельзя допускать резких рывков с места. Лишний раз водителям автомобилей с полным приводом не нужно пользоваться стояночным тормозом. Это тоже может привести к серьезным поломкам.

Медленная эксплуатация внедорожников с полным приводом по бездорожью тоже ни к чему хорошем не приведет, обернувшись рядом проблем и сложностей. Ну и еще одной ошибкой водителей становится то, что они сильно накачивают шины и это приводит к определенным сложностям, в частности, на дороге транспортное средство ведет себя неравномерно.

Если шины недокачаны, то они способны поглощать удары камней и других дорожных препятствий, а вот ситуация наоборот, приведет к возникновению проблем с подвеской и другими элементами автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.