Лучшие автомобили для снежной зимы

11:01 06-02-2022

В рамках аналитических исследований составлен перечень лучших моделей SUV-сегмента, которые считаются более подходящими для эксплуатации в зимнее время.

Рено Аркана, Renault Arkana
Фото: «CAR.RU»

Бесспорным лидером этого сегмента становится Renault Arkana. Компактный кроссовер французского производства отлично подходит для эксплуатации в зимнее время, показывая уверенность, комфорт и качество сборки основных элементов.

УАЗ, Патриот, тест-драйв
Фото: «CAR.RU»

На втором месте находится УАЗ Патриот. В движение внедорожник приводит 2,7-литровый мотор мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

HYUNDAI CRETA

Тройку лидеров замыкает Hyundai Creta. Кроссовер корейского производства с первого дня появления на российском рынке оказался востребованным у покупателей. Оснащается он 1,6-литровым атмосферным мотором, который способен выдавать 121 лошадиных сил, сочетающимся с МКПП или АКПП.

лада, lada niva, нива
Фото: «CAR.RU»

На четвертом и пятом месте находятся LADA Niva Travel и Renault Duster. Эти два транспортных средства также становятся отличным выбором для активной эксплуатации в зимний период времени, что радует водителей. Машины не подведут в самых неожиданных ситуациях, которые могут происходить зимой.

Средний ценник этих кроссоверов составляет 1,2 млн рублей. Оснащение моделей полностью соответствует их качеству, отличаясь выносливостью даже на легком бездорожье.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.