Горжусь своей машиной, резвая она: что пишут в отзывах владельцы «Лады Гранты»

15:44 01-02-2022

В Сети можно найти большое количество отзывов, касающихся отечественного автомобиля Lada Granta, отличающегося особой востребованностью на рынке.

лада, гранта, белый
Фото: «CAR.RU»

В движение машину приводит 1,6 литровый мотор мощностью 106 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач и передний привод. Для разработки транспортного средства использована классическая платформа марки, которую конструкторы АвтоВАЗа создали заранее.

LADA Granta, Гранта

Первым преимуществом, которые описывают владельцы в Сети, становится доступность технического обслуживания. Автомобиль крайне простой в эксплуатации и доступен для большинства водителей, которые с легкостью выполняют ремонтные работы самостоятельно. Еще одним преимуществом становится наличие на рынке нужного количества запасных частей и элементов.

Экономичность тоже относится к достоинствам, так как на каждые 100 километров пути требуется на более 6 литров топлива. Простой и эргономичный салон преимущество транспортного средства. В салоне могут разместиться пять человек, включая водителя. Причем всем будет удобно даже в случае продолжительных поездок.

Если говорить о недостатках, то первым существенным минусом становится слабое лакокрасочное покрытие, а также плохая устойчивость к появлению коррозии. Дешевое качество отделочных материалов является еще одним негативным моментом этого транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.