Компания MG готовится представить новый кросс-хэтч: первые фото и точные сроки дебюта

15:14 01-02-2022

Автопроизводитель MG в ближайшее время покажет новый проект в виде кросс-хэтча. Дебют автомобиля состоится на автосалоне в Пекине.

MG

Компания MG имеет большую линейку электрокаров, которая в скором времени пополнится новым проектом. В этот раз производитель работает над гибридом кроссовера и хэтчбека. Автомобиль поступит в продажу в 2023 году. Напомним, что сейчас в линейке марки уже есть следующие модели - ZS EV, 5 EV и Marvel-R.

fcf7cb28e3134609355f17b73004f80e_w650.jpg

Новинку настолько хранят в секрете, что нет информации даже о наименовании. Прототип модели официально представят на автосалоне в Пекине. Несмотря на большую секретность, в Сети уже появились шпионские снимки электрокара.

Можно отметить, что передняя часть кузова получила оформление в стиле Cyberster. Среди особенностей - выступающая плечевая линия, которая напоминает дизайн ZS. Остальные элементы в конструкции транспортного средства надежно укрыты камуфляжем. Еще одно отличие - независимая задняя подвеска.

5ac71dc8d3d6cb3a79c2a12dec71bc97_w650.jpg

По предварительной информации, эта модель может выступать в роли замены для MG 3 второго поколения. Напомним, что последний выпускают на производственной площадке в Нанкине. Недавно в компании сообщили, что специалисты работают над новым кроссовером, который в линейке будет стоять ниже ZS. Вероятно, речь шла о засекреченном проекте, представленном на снимках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.