Появились первые изображения нового кроссовера Lexus TX

19:02 31-01-2022

В Сети появились первые изображения будущего кроссовера Lexus TX. На данный момент очень мало информации о будущей новинки.

fa0f59608192efd5b804a8339848a97c_w650.jpg

Не так давно стало известно о том, что компания Lexus готовит к выпуску новый автомобиль TX. На данный момент не известны конкретные сроки выхода будущего кроссовера.

Возможно, что премьера автомобиля случится в этом году, но не исключен вариант, при котором технику презентуют в 2023 году. Первое изображение будущей новинки уже опубликовано в интернете.

По словам дизайнеров, будущий кроссовер сочетает в себе несколько особенностей текущих моделей. Заметно, что у автомобиля довольно узкие фары, которые схожи с кроссовером NX. Также без внимания не осталось и решётка радиатора внедорожника, внешне она сочетает в себе несколько отдельных элементов дизайна.

Сбоку будущий внедорожник похож на Toyota Highlander, известно, что данный автомобиль не так давно обзавелся новым поколением.

Lexus CT 200h 2018

На данный момент представленное изображение не является полностью достоверным, возможно, дизайнеры компании решатся на более радикальный шаг. В длину будущий кроссовер должен превышать 5 метров. В этом случае автомобиль будет располагаться выше в модельном ряду, чем кроссовер RX.

С большой долей вероятности компания предложит и версию с гибридом, помимо версии с двигателем внутреннего сгорания. В первую очередь, ожидается, что будущий кроссовер появится на автомобильном рынке Северной Америки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.