Рестайлинговый Geely Coolray оснастили адаптивным круиз-контролем и изменили дизайн

14:01 30-01-2022

Компания Geely расширяет модельный ряд представителей внедорожного сегмента. Рестайлинговый кроссовер Coolray получил адаптивный круиз-контроль, он отличается от прежней версии изменённым дизайном.

Geely Boyu 2019

Китайский производитель подал ранее заявку на право реализовывать названую модель автомобиля в России. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на кроссовер Geely Coolray показывает, что машина получила дополнительное оборудование. Радар адаптивного круиз-контроля вмонтирован в передний бампер. Обновлённая версия представителя SUV-сегмента выпущена в семи модификациях. Наряду с этим все варианты имеют один кузов. В линейке моторов присутствуют два силовых агрегата, мощностью 150 и 177 л.с., в обоих случаях они сопряжены с «роботом» DCT7.

8adc5450aba34155145215e3ad8f1c1c_w650.jpg

Фотоснимки рестайлингового автомобиля показывают, что в передней части кузова присутствует корпоративный дизайн. К тому же, машина с подобным оформлением экстерьера в России отсутствует. Новшеством являются увеличенные огни ходового света, нижнюю часть решётки воздухозаборника сделали меньше. В задней части кузова вместо четырёх круглых патрубков выхлопной системы установлены два трапециевидных, что является модной тенденцией.

401ac4abc284fcf7c3d85d4f89284a5e_w650.jpg

Согласно имеющейся информации, обновлённый кроссовер привезут не из Белоруссии, а из Китая. К российским дилерам автомобили начнут поступать в марте нынешнего года. Машины, среди прочих опций, получат адаптивный круиз-контроль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.