Компания Renault показала первое изображение салона нового кроссовера Renault Austral

16:08 26-01-2022

Автопроизводитель из Франции, Renault, готовит к выходу новый кроссовер. В Сети появилось первое официальное изображение салона Austral.

Renault Captur

Новый паркетник в линейке Renault должен предложить автомобилистам динамичный и современный стиль интерьера. На изображении, которым поделился производитель, можно отметить широкую центральную консоль. Визуально она объединяется с дверными картами. Данное решение дизайнеров позволяет расширить пространство в салоне.

Несмотря на то, что оформление кажется простым и сопровождается прямыми линиями, внутри скрыты передовые технологии. Внутри кроссовера найдется место для организации хранения мелких вещей. Как отмечает производитель, для этого отведено около 30 литров полезного пространства.

50933d6b41b491f127a41cd2d3e48f94_w650.jpg

Центральное место в салоне занимает большой дисплей мультимедиа, диагональ которого равна 24.3 дюйма. Именно этот элемент будет отвечать за управление всеми системами в автомобиле. Подобная компоновка является данью традиции, когда весь сенсор убирают в единый экран.

Эргономика такой бортовой системы должна оказаться более удобной - на это указывает и производитель. Представители марки не забыли отметить, что система поддерживает такие сервисы, как Apple CarPlay и Android Auto. Подобная концепция оформления интерьера выглядит более оптимальной, чем та, в которой производители задействуют огромные дисплеи во всю переднюю панель.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.