Нью-Йоркский автосалон вернется в апреле после двухлетнего перерыва

11:57 26-01-2022

Автосалоны, которые ежегодно собирали большое количество компаний, желающих показать собственные проекты, стали откладываться еще в 2020 году. Крупное шоу в Нью-Йорке возвращается после 2-летнего перерыва.

автосалон, машины, новые
Фото: «CAR.RU»

По предварительной информации, Нью-Йоркский автосалон будет открыт уже 13 апреля этого года. Пока нет сведений о том, какие проекты будут представлены в рамках данного мероприятия. Организаторы лишь делают акцент на том, что это будут инновационные дисплеи от десятков производителей. Кроме того, на выставке будут показаны сотни новых моделей 2022 и 2023 года.

Еще одна новинка на автосалоне - испытательный полигон для автомобилей на электрической тяге, который позволит всем желающим протестировать новые модели. Для посетителей будут доступны новые выставки. Больше подробностей об автосалоне раскроют в ближайшие несколько месяцев.

a3d0a3b884afebdc40c1bd2c267465f6_w650.jpg

Посетители смогут присутствовать на выставке с 15 по 24 апреля. Возвращение автосалона в строй стало громким событием для всего автопрома. Его организация принесет большой экономический эффект.

Трудности могут возникнуть только из-за того, что некоторые автопроизводители начали отказываться от подобных выставочных мероприятий. Вместо этого они проводят онлайн-презентации собственных проектов. Информация об участниках будет доступна ближе к открытию автосалона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.