Renault Duster в России лишился базовой комплектации

10:42 24-01-2022

Сегмент кроссоверов в России набирает большую популярность. На фоне этого производители выпускают новую продукцию, а кто-то вносит изменения в уже существующую линейку.

Renault Duster

Производитель Renault успел завоевать признание на автомобильном рынке России. В его портфеле есть модели, которые пользуются стабильным спросом, в частности кроссовер Duster.

Модель Renault Duster предлагается для приобретения в нескольких комплектациях. Базовой до недавнего времени считалась Access. Ее главным отличием было наличие двигателя рабочим объемом 1.6 литра и производительностью 114 л.с. В паре с двигателем функционировала МКПП, которая направляла крутящий момент на колеса передней оси. Сейчас производитель решил отказаться от данной комплектации.

fdcdcd89caee510ca0cf6ec0fc35a447_w650.jpg

Взамен предлагается более дорогая версия, которая носит название Life. Напомним, что комплектация Access оценивалась в 1 млн рублей. Исполнение Life можно приобрести за 1 150 000 рублей. Главное отличие от прошлой базовой версии - наличие аудиосистемы, Bluetooth-модуля и рейлингов. Кроме того, производитель предусматривает систему кондиционирования.

Если рассматривать силовые агрегаты, клиентам предлагается младший и старший мотор. Последний имеет рабочий объем 2 литра, а мощность 143 л.с. В линейке моторов есть и дизельный вариант на 109 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.