Nissan X-Trail возглавил рейтинг популярных среднеразмерных кроссоверов

20:16 21-01-2022

Среднеразмерные кроссоверы - один из самых популярных сегментов на рынке России. Эксперты составили рейтинг автомобилей данного класса.

Nissan X-Trail

В 2021 году на автомобильном рынке наблюдался повышенный спрос на кроссоверы. По итогам реализации первое место заняла модель Nissan X-Trail. Напомним, что до этого место лидера занимал другой автомобиль - Skoda Kodiaq, который в этот раз с трудом удержался в ТОП-3.

Среднеразмерные кроссоверы становятся более дорогим удовольствием с развитием новых технологий и опций. В сегменте почти не осталось автомобилей, которые можно было бы приобрести дешевле 3 000 000 рублей.

Несмотря на высокий средний прайс, транспортные средства данного класса все еще востребованы. Рейтинг самых популярных моделей данного класса в 2021 году изменился из-за нехватки новых автомобилей у дилеров.

7957611310e1e63bb6da3930484c911b_w650.jpg

Первое место по реализации занял Nissan X-Trail. Следом за ним идет еще одна известная на рынке России модель - Mitsubishi Outlander. Тройку лидеров закрыл Skoda Kodiaq, который до недавнего времени считался самым продаваемым кроссовером. В 2021 году получить место титула ему помешал масштабный дефицит. Россиянам было не так просто приобрести эту модель у дилеров.

В ТОП-5 эксперты также отметили KIA Sorento и Toyota LC Prado. Представители Кореи смогли приятно удивить - он пользовался спросом, несмотря на постоянный рост цен.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.