Toyota GR Corolla может получить автоматическую коробку передач

11:49 21-01-2022

Обновленный автомобиль Toyota GR Corolla 2023 модельного года будет оснащен доработанной автоматической коробкой передач. В настоящее время это одна из самых ожидаемых новинок на российском рынке.

Toyota Corolla Altis Special Edition

Ранее в Сети были представлены фотографии нового транспортного средства, сделанные во время тестовых испытаний и информация о том, что модель будет оснащена только механической трансмиссией. Сейчас производитель официально заявил, что "автомат" также появится и будет доступен покупателям.

c7a0876573efffbe314289d8272562cd_w650.jpg

Основной причиной того, что машина обязательно должна быть оснащена автоматической коробкой передач становится план по началу ее реализации в США, где для покупателей важно именно наличие такой комплектации. Ожидается, что торжественная презентация нового транспортного средства состоится до конца текущего года.

Серийное производство запланировано на начало 2023 года. Производитель уверен, что этот автомобиль действительно будет популярным у покупателей, в частности у молодых водителей, которые любят скорость и безопасность. Стоимость будет озвучена только после появления машины в дилерских центрах для начала массовых продаж.

В России "заряженный" хэтчбек появится лишь в середине следующего года. Узнать информацию, касающуюся технического оснащения и наличия дополнительных опций можно после старта реализации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.