Ford Transit стал доступен с телематическими сервисами

08:46 19-01-2022

Обновленный Ford Transit доступен с телематическими сервисами. Информация была представлена официально руководством американского концерна.

Телематика представляет собой обычную платформу, дающую возможность управлять транспортным средством на расстоянии с помощью компьютера или мобильного приложения, которое можно скачать на любой смартфон. Комплексное бизнес-решение позволит оптимизировать и провести анализ использования коммерческого транспорта, а также контролировать его эксплуатацию.

Производитель отмечает, использование такой системы дает возможность снизить все затраты, совершаемые в период владения автомобилем, а также позволяет водителям сводить к минимуму ненужные расходы. Все новые модели марки будут оснащены данным оборудованием, а владельцы уже выпущенных машин, могут обратиться с соответствующей просьбой к дилерам и провести модернизацию своего авто.

Телематические системы дадут возможность получать информацию о всех, подключенных к ним транспортных средствах, собирая ее и сводя в единую базу данных. Сбор основных параметров будет осуществляться по 11 главным параметрам. Доступ к информации у водителей будет круглосуточно.

Программа позволит осуществлять диагностику основных элементов автомобиля, а также выявлять неисправности и поломки своевременно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.