Lexus частично отказывается от логотипа

01:01 17-01-2022

Автопроизводитель из Японии Lexus проводит очередную трансформацию модельного ряда. Компания может отказаться от привычного логотипа.

Lexus CT 200h 2018

В новом Lexus NX и моделях, которые будут выпускать в будущем, покупатели больше не увидят логотип марки на корме. Однако производитель не собирается убирать шильдик с кузова полностью.

Автомобили бренда в последнее время принимают реформации. Речь не идет о глобальных переменах, но некоторые изменения должны придать транспортным средствам больше роскоши и престижа.

Автопроизводитель Lexus попрощается с актуальным логотипом, а вместо него будет использовать отличительную формулировку. Она представлена в виде букв, которые расставлены широко - "L E X U S". Решение было принято не просто так - так же поступают и другие крупные производители транспортных средств. В числе последних можно выделить Skoda.

6eea1f50e606342c9a37d2630dc57e81_w650.jpg

Как отмечают представители марки, узнаваемый логотип Lexus останется в производственном процессе, но его будет дополнять и новый символ. Для прежнего шильдика все так же отводится место на капоте - в области решетки радиатора. В линейке бренда уже есть автомобиль, на котором использовали данное решение - Lexus NX нового поколения.

На двери багажника у кроссовера есть соответствующая надпись. Она сочетается с новыми фонарями, которые проходят во всю ширину.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.