Автокомпания Chevrolet анонсировала выпуск электрокроссовера стоимостью в $30.000

22:15 15-01-2022

Автокомпания Chevrolet анонсировала выпуск кроссовера стоимостью в $30.000.

CHEVROLET CAMARO

Новинка называется Equinox EV. Модель представляет собой электрокроссовер построенный на базе автомобиля Ultium и включает в себя две комплектации: LT и RS.

Комплектация RS превращает электрокроссовер в более спортивный вариант с характерным декором под карбон. А вот над LT не стали заморачиваться и сделали её в более обычном дизайне, без пёстрых элементов. Наиболее вероятно, что RS будет стоить дороже начальной версии, но взамен получит улучшенные характеристики.

Купить Equinox EV можно не раньше осени 2023 года. Компания Chevrolet назвала кроссовер доступным и многофункциональным, при этом утверждая, что его конечная цена будет $30.000. Стоит отметить, что бензиновый Equinox стоит $25.800.

Вице-президент Chevrolet Стив Хилл окрестил Equinox ключевой моделью среди бренда, ибо автомобиль занял второе место по продажам в 2021 году. Поэтому, Хилл предположил, что если компания создаст электронную версию кроссовера, то в плюсе останутся как покупатели, так и производители. Американские коллеги выдвигают предположения о том, что Equinox EV в своей ценовой категории станет самым выгодным и доступным предложением на авторынке, по сути, серьезной конкуренции автомобиль не имеет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.