Опубликованы свежие официальные фото нового кроссовера Renault

15:49 15-01-2022

Автопроизводитель Renault готовится представить новый паркетник на рынке Европы. В продажу он должен поступить весной этого года.

Renault Captur

В ближайшее время компания Renault уберет из линейки Kadjar. Эта модель оказалась не самой удачной в коммерческом плане. В линейке производителя она занимает положение между Captur и Koleos. Еще в прошлом году представители марки подтвердили данную информацию.

Тогда же фотошпионы начали замечать на дорогах общего пользования прототипы новой модели. Вероятно, она заменит неудачный проект в линейке бренда. Автомобиль имел неплотный камуфляж и выглядел, как серийное исполнение, готовое к производству.

69de63d3b6b004c0982a0ec6b1fb6aa9_w650.jpg

В декабре прошлого года производитель сообщил, какая модель готовится к выходу на конвейер. Кроссовер получил наименование Austral. Официальная премьера была запланирована на весну этого года. Времени до презентации осталось не так много, поэтому компания спешит показать свежие тизеры.

На снимках автомобиль представлен в затемненном профиле, но есть четкое представление формы оптики. Представители марки отметили, что Renault Austral - это автомобиль с яркими элементами дизайна, которые отвечают за динамику и элегантность.

7868cdf35e5502ec3598fbe2bf70c0e3_w650.jpg

Оптика выполнена по технологии Micro-optic. Ранее такую систему использовали в Megane E-Tech Electric. Как отмечает производитель, корпус оптики выполнен из органического стекла, а сверху нанесен узор.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.