Мощный кросс-универсал Skoda Kodiaq показали на рендерах в Интернете

10:13 14-01-2022

Автопроизводитель Skoda выпускает на рынок надежную продукцию, но редко проводит обновления и выпуск новых моделей. В Сети показали рендеры Kodiaq в другом кузове.

Skoda Kodiaq Coupe

Skoda Kodiaq стабильно входит в ТОП-25 популярных автомобилей на рынке. Эксперты отмечают надежность этой модели, за что она периодически получает награды мирового уровня. Производитель пока не думал о создании данного автомобиля в кузове кросс-купе, который сейчас пользуется спросом. Но такой проект создали независимые дизайнеры.

49612b0ca5412224eef360c82655c0ee_w650.jpg

Несмотря на новый формат, автомобиль сумел сохранить узнаваемый внешний вид. Ранее в компании сообщали, что в линейке может появиться такой автомобиль, но о Kodiaq речь не шла. Вероятность того, что кросс-купе появится на рынке, высока, так как к этому располагают особенность платформы MQB.

Однако внесение изменений в конструкцию транспортного средства могут сказаться на внутреннем оформлении, а именно кроссовер лишится третьего ряда. Частично оформлением автомобиль напоминает Kushaq - модель для рынка Индии. Особенно это заметно в передней части кузова. В нижней части проходит тонкая полоса, которая соединяет все вентиляционные отверстия.

ba9f358d01167a93ca6787ecbf887314_w650.jpg

На рендерах машина имеет меньшим размером стекло в задней части кузова. Кроме того, антикрыло направлено вниз из-за особенностей стоек. Задние фонари тоже получили иное оформление - теперь они больше заходят на боковые части кузова.

Вероятно, техническая часть не будет отличаться от той, что представлена в серийном автомобиле. Поэтому новинка могла бы получил турбированный мотор на 1.4 литра мощностью 125 и 150 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.