Бюджетное кросс-купе Урал-4320 нового поколения показали на фоторендерах

18:40 06-01-2022

Отечественный производитель Урал не имеет в портфеле автомобилей, которые представлены в сегменте кроссоверов. Дизайнеры решили представить, как может выглядеть такой проект.

ural, урал, логотип
Фото: «CAR.RU»

Независимые дизайнеры из России показали в Сети, как может выглядеть кроссовер марки Урал. Это не просто паркетник, а автомобиль с элементами купе, который мог бы получить индекс Урал-4320. Судя по представленным снимкам, транспортное средство больше напоминает внедорожник, так как имеет крупные габариты и большой клиренс.

Отечественный производитель мог бы с легкостью конкурировать в данном сегменте, так как его техника отличается повышенным уровнем проходимости. О том, что на снимках показан кроссовер, говорит ниспадающая крыша в задней части, а также конструкция передних стоек. Кроме того, машина выглядит спортивно.

f5af81d4df5cbc6e7efa364a50f1c1ac_w650.jpg

Колесные арки у дизайнера получились довольно массивными. Оформление капота оригинальное, так как здесь представлена полностью гладкая панель. Напомним, что индекс Урал-4320 уже носит одна модель в линейке компании. Это грузовой транспорт с колесной формулой 6х6.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.