История на колесах: в Эстонии проходит выставка раритетных автомобилей

11:37 02-01-2022

Во время Новогодних праздников в Эстонии проходит ежегодная выставка раритетных транспортных средств, которые привлекают большое количество водителей, увлекающихся изучением истории подобных авто.

ваз, ретро
Фото: «CAR.RU»

Всем посетителям показали машины, привезенные из Советского Союза, Европы и Америки. Выставка расположена на площади в 3 000 квадратных метров. Организаторы мероприятия постарались максимально подготовиться, сделав все для того, чтобы выставка получилась интересной и наполненной.

Транспортные средства прошли полную подготовку к показу и выглядят как новые, что дает зрителям еще больше удовольствия и показывает, какими действительно выпускались машины в то время.

После окончания выставки все модели вернутся в музеи и к частным коллекционерам, которые любезно согласились помочь в организации мероприятия, предоставив личные машины, приобретенные ранее и хранящиеся в самых лучших условиях.

На мероприятии осуществляется круглосуточная охрана, поэтому никаких проблем с автомобилями возникнуть не может. Старейшие автомобили выставки выпущены в 1909, 1912 и 1920 годах. Есть БМВ, «Линкольны», советские «Москвичи», «Запорожцы» и «Волги». Также есть интересная коллекция игрушечных моделей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.