Кроссоверы и универсалы, кому отдать предпочтение

14:34 01-01-2022

Кроссоверы - современный сегмент автомобильного рынка, который пользуется высокой популярностью. Несмотря на то, что паркетники называют универсальными, подходят они не всем.

DS, кроссовер

Кроссоверы имеют много преимуществ на фоне седанов. В первую очередь, это большой клиренс и вместительный кузов. Но аналогичные характеристики есть и у универсалов. Эксперты назвали несколько причин, по которым стоит выбрать транспортное средство в кузове универсала.

У универсала и кроссовера одинаковый тип кузова, но по практичности и вместимости последние можно сопоставить с хэтчбеками - багажное отделение у паркетника короче. Если рассматривать геометрическую проходимость, "приподнятые" универсалы не уступают современным кроссоверам.

Кроме того, для покупателей на рынке есть еще один фактор, говорящий в пользу универсалов. При одинаковых характеристиках стоимость кроссовера будет на порядок выше ценника универсала. К примеру, универсал Lada Vesta SW Cross обходится в 1 250 000 рублей, а схожий по характеристикам Hyundai Creta - не ниже 1 550 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.