Турецкая компания Togg представит свои разработки в США

10:13 25-12-2021

Молодая турецкая компания Togg планирует представить свои разработки на рынке США, тем самым заинтересовав крупные автоконцерны.

станция зарядки, электрокар
Фото: «CAR.RU»

Презентация новых разработок в области автопромышленности пройдет в рамках проведения ежегодной выставки CES, проходящей в Лас-Вегасе.

Инновационные элементы будут предназначены для электрифицированных автомобилей и позволят им стать более производительными, оснащенными и мощными.

Выступление на выставке турецкая компания не смогла сделать виртуальным из-за того, что от этого зависит возможное перспективное сотрудничество с американскими концернами, которые в настоящее время, направили все свои усилия на выпуск электрифицированных транспортных средств.

Сам производитель также готовится представить первый серийный турецкий электрокар. В Сети есть предположения, что он будет оснащен одним или двумя электромоторами с суммарной мощностью 200 и 400 лошадиных сил соответственно. Разогнаться до первой сотни машина сможет за 7,6 и за 4,3 секунды, в зависимости от электродвигателя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.