Экологические проблемы вынуждают сделать платным проезд по Москве

19:20 24-12-2021

Усугубление экологической ситуации в столице России подталкивает депутатов сделать платным проезд по Москве. Авторы нового законопроекта уверены в том, что это позволит существенно изменить ситуацию, снизив уровень вредных выбросов в окружающую среду.

машины, ряд машин, парковка, двор
Фото: «CAR.RU»

Городские пробки негативно влияют на экологическую проблему, усугубляя ее и подталкивая депутатов к разработке соответствующих законопроектов. Вот только водители столицы с ними категорически не согласны. Для большинства личный транспорт - это возможность заработка, поэтому они не готовы отказаться от его активной эксплуатации.

По данным экологических исследований, постоянно увеличивающееся количество автомобилей носит опасный характер и может привести к печальным последствиям. Вот только услуги общественного транспорта не устраивают клиентов, поэтому они вынуждены передвигаться на своих машинах.

Депутаты отмечают, что ситуация изменится только тогда, когда в Москве появится большее количество электрокаров, оснащенных экологически чистой установкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.