ТОП-3 автомобилей с АКПП и мотором с чугунным блоком цилиндров за 1 млн рублей

00:00 22-12-2021

Машины с АКПП становятся все более популярными среди автолюбителей, но, как и все остальные транспортные средства, они тоже активно дорожают. Но даже в таких условиях можно купить автомобиль с "автоматом" за миллион рублей.

За один миллион рублей в России можно купить Renault Logan Life Comfort. Машина оснащается 102-сильным 1,6-литровым мотором с чугунным блоком цилиндров и гидрокомпенсаторами клапанов, 4АКПП, дорожным просветом в 155 мм и комфортной подвеской.

Другая интересная модель - Chevrolet Cobalt за 950 тысяч рублей. Автомобиль американской компании оборудован 1,5-литровым 106-сильным агрегатом с тем же блоком цилиндра из чугуна. До первого ремонта агрегат способен проработать до 300 000 км. У модификации дорожный просвет в 160 мм, объемный багажник и просторный салон. "Автомат" - шестиступенчатый.

LADA Granta, Гранта

LADA Granta является одним из самых доступных транспортных средств в РФ. Например, комплектация в кузове лифтбэк стоит сейчас около 870 тысяч рублей, и за эти деньги покупатель получит версию Luxe Enjoy Pro с 4АКПП и мотором на 98 л.с. Салон российского автомобиля простой, но тесный, а отделка не хуже, чем у других машин класса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.