Toyota стала брать деньги за дистанционный запуск мотора

05:21 12-12-2021

Производитель японского автогиганта Toyota начал брать деньги с покупателей за дополнительную опцию в виде дистанционного запуска транспортного средства.

Toyota

В Сети появилась информация о том, что данная услуга входит в комплект Toyota Remote Connect еще с 2018 года, но по ограниченному сроку пользования. Если владельцы захотят продолжить ее использование, то им придется внести оплату в рамках подписанного контракта подписки. Бесплатный пробный период был дан для того, чтобы покупатели могли определиться, нужна ли им подобная опция.

Toyota

За функцию придется платить ежемесячно или 80 долларов в год. В российском эквиваленте сумма годового использования составит 5 900 рублей. Многие владельцы с готовностью заявили о том, что готовы доплачивать, так как видят массу преимуществ от применения данной опции, которая значительно упрощает процесс эксплуатации.

Toyota является первым производителем, который решил брать плату за данную услугу, считая это вполне нормальным явлением, учитывая востребованность моделей бренда на мировом рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.