Скорые на форуме Здравоохранение — часть первая: модульный Transit-Нижегородец и ульяновский Автодом

05:54 09-12-2021

Столичный медицинский форум Здравоохранение в этом году проходит с серьезным ограничением из-за высокой вероятности распространения новомодной инфекции.

скорая помощь, спецтехника
Фото: «CAR.RU»

Яркими новинками этого года стали модульный Transit-Нижегородец и ульяновский Автодом. Транспортные средства разработаны с учетом основных требований безопасности и надежности. Скорые оснащены по последнему слову техники и имеют все необходимое оборудование для оказания помощи пострадавшим во время дорожно-транспортных происшествий, а также работая по вызовам.

11d2ab858ff2d3f48b9e74e1d1e4bd9a_w650.jpg

Между медицинским отделом и кабиной водителя нет сдвижного окошка, так как это предусмотрено правилами безопасности. Медики во время движения должны находится с пациентом, а водитель никак не касается их. Это целесообразно и с точки зрения соображений стерильности и распространения вирусов.

4f1c8894e734c75ebcfce348978c479c_w650.jpg

Автодом также отличается хорошим оснащением. В нем есть все необходимое для путешествий на продолжительное расстояние. Автодом рассчитан на четверых пассажиров, включая водителя. В нем есть два полноценных спальных места, а также зона кухни, столовая и зона отдыха. С технической стороны автомобили не отличаются от базовых модификаций этих транспортных средств.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.