На европейский рынок вышел модернизированный автобус Scania Touring

14:36 01-12-2021

Автомобильная компания Scania представила свой улучшенный автобус модели Touring. По заявлению инженеров, новинка предложит пассажирам повышенную комфортабельность, а перевозчикам — экономичность.

e73d9e20a955b27e6e00e4632b59e252_w650.jpg

Среди других преимуществ междугородних автобусов будет новое шасси и увеличенная грузоподъемность. В России новое шасси бренда будет представлено уже в следующем году.

По заявлению компании, на разработку ушло три года, в итоге инженеры смогли снизить расход топлива и уровень выбросов на 6%, без ущерба для производительности мотора. В списке оснащения значится адаптивный круиз-контроль с новой опцией активного прогнозирования, вместимость салона и багажа смогли улучшить до 500 кг грузоподъемности.

Место водителя тоже сделали более комфортабельным, чтобы обеспечить максимальную обзорность и возможность контроля движения на дороге. В список оснащения включили, разработанную компанией, самостоятельно подвеску и новую коробку передач, передовые системы безопасности. Обновленная конструкция автобуса облегчит его ремонт, а доступность запчастей обеспечит снижение затрат на обслуживание.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.