Honda делает воздух в своих автомобилях еще чище: Модели получат специальный антивирус

14:32 20-10-2021

Когда автопроизводители работают над безопасностью будущих автомобилей, они задумываются о конструкции кузова или электронных системах помощи водителю. В индийском подразделении компании Honda решили пойти дальше, отныне модели бренда смогут бороться с вирусами и микробами.

99d318ffd65dc6e068bdc7b4f8139ddc_w650.jpg

В разработке специального антивирусного воздушного фильтра приняли участие немецкие инженеры из фирмы Freudenberg. Получившаяся разработка - Honda Antivirus, значительно превосходит по эффективности стандартные фильтры салонного воздуха, которые входят в оснащение всех современных автомобилей.

Четыре слоя нового фильтра смогут защитить водителя и пассажиров от вирусов и вредоносных микробов, справятся с вредоносными газами от автомобилей и заводов, а также не пропустят в салон автомобиля аллергены.

4a3a9fc363de55873288f22cccaaf128_w650.jpg

По прогнозам маркетологов Honda, новинку ожидает высокий спрос, и уже с сегодняшнего дня дилерские центры компании в Индии предлагают установку такого аксессуара во все модели бренда. Если данная опция будет пользоваться высоким спросом, производитель планирует представить Honda Antivirus и на глобальном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.