Как Lamborghini Urus показал себя на горных дорогах Северного Кавказа?

07:09 27-08-2021

Российские журналисты протестировали в горах Карачаево-Черкессии стильный итальянский паркетник Lamborghini Urus. Учитывая хорошие параметры, машина отлично показала себя в этой местности.

be703ecd844194e99e4bfff3d5991df7_w650.jpg

Из всех серийных кроссов низкая крыша, яркая внешность, обширные задние крылья и «хищные» светодиодные фары делают Lamborghini Urus самым нестандартным и брутальным. Салон машины отделан углепластиком, внутри можно увидеть ряд компонентов, больше характерных для Audi: панели, собирающие данные для дактилоскопического анализа, клавиши на центральной консоли и рулевом колесе. Отсутствует в паркетнике рычаг АКПП и нельзя рукояткой по центру выбрать D-режим. Первую передачу нужно активировать подрулевым правым лепестком, потянув его на себя.

125dd8113fac6f417ac8b36d5c0f2935_w650.jpg

Управлять Lamborghini Urus можно при помощи фирменных режимов движения Anima. Переходя в Sport, к примеру, кросс уже активнее применяет пониженные передачи на дороге и быстрее реагирует на газ. В свою очередь, руль становится тяжелее, а благодаря подвеске авто тише едет. Тестировавшие модель журналисты говорят, что Urus с места «прыгает вперед», а не просто разгоняется. Уже через 3,6 секунды автомобиль набирает 100 км/ч, АКПП функционирует во всю мощь, а от действий тяги машина начинает раскачиваться своей задней стороной.

Прекрасно паркетник показал себя на извилистых проезжих частях. Как для кроссовера весом 2,2 тонны он держится отлично, уверенно чувствует себя за рулем и сам шофер. Последнему немалую помощь здесь оказывают бортовая сеть на 48 вольт, эффектный софт с активными стабилизаторами, степенью блокировки и интеллектуальным задним дифференциалом. Единственным минусом 650-сильного автомобиля можно назвать лишь его цену: 17 миллионов рублей и надобность стоять в очереди почти год, чтобы получить заветную машину.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.