Коллекционер из России продает раритетные автомобили

19:18 27-07-2021

Раритетные автомобили всегда вызывали интерес на рынке, особенно если речь шла о советских моделях. В прошлом веке создавалась много различных модификаций, которые получали статус редких, а в некоторых случаях уникальных. Подобные автомобили всё чаще появляются на вторичном рынке, но имеют внушительную стоимость. В России свершилось редкое явление – на вторичный рынок выставили большую коллекцию раритетных транспортных средств от одного владельца.

f46164cedb6f2471a78b39136394b33c_w650.jpg
В автомобильную коллекцию, которая выставлена на продажу, входят такие модели как Москвич-2140, ЗАЗ 968, ГАЗ-21 и ЛуАЗ 969

На вторичном рынке с локацией в Нижнем Тагиле появились раритетную технику, которая входит в единую коллекцию. Она представляет собой шесть идеально отреставрированных транспортных средств. Среди них представлено четыре автомобиля и два мотоцикла. На данный момент все экземпляры находятся в Свердловской области. На представленных снимках можно заметить, что транспортные средства находятся в идеальном состоянии, так как за ними осуществлялся должный уход. В объявлении указано, что их пробег не превышает 50 000 км. Но что подтолкнуло владельца такой богатой коллекции выставить её на продажу? Дело в том, что хозяин культовой для советских жителей "армии" готов расстаться со своими машинами из-за переезда.

В автомобильную коллекцию, которая выставлена на продажу, входят такие модели как Москвич-2140, ЗАЗ 968, ГАЗ-21 и ЛуАЗ 969. Помимо этого, в списке транспортных средств значится два мотоцикла марки Урал. Как сообщает владелец, эти машины он полюбил ещё с детства. На создание коллекции у него ушло много лет. При этом каждый экземпляр проходил полную реставрацию и принял идеальный внешний вид. Сейчас каждый автомобиль и мотоцикл в коллекции находится в таком состоянии, будто только что выехал из советского автосалона.

28c7be2addecce37c46e2f84b094ca0b_w650.jpg
Интересно узнать, как данные автомобили эксплуатировались ранее, в каком состоянии они попали к владельцу коллекции, и какие процедуры проходили на этапе реставрации

Несмотря на то, что техника отличается солидным возрастом, пробег каждого транспорта крайне маленький. Например, ГАЗ-21 Волга в возрасте 56 лет за все время прошла только 46 000 км. Москвич, который был выпущен в 1976-м году, проехал 31 000 км. Владелец не раскрывает остальные подробности о состоянии и истории транспортных средств. Но он обещает поделиться, если покупатели покажут заинтересованность в приобретении.

Интересно узнать, как данные автомобили эксплуатировались ранее, в каком состоянии они попали к владельцу коллекции, и какие процедуры проходили на этапе реставрации. Кроме того потенциальным покупателям могут быть интересны особенности технического обслуживания данных автомобилей. Дело в том, что коллекционные транспортные средства чаще всего пребывают в состоянии покоя длительное время. Однако это не освобождает их владельцев от постоянного обслуживания и замены технических элементов. Но если оценивать состояние представленных в продаже транспортных средств, по одному только внешнему виду можно с уверенностью сказать, что они находились заботливых руках. Несмотря на солидный возраст, они приближены к идеальному состоянию.

59f7ba5c10aeda9dedb02842f529c8d1_w650.jpg
Настоящий владелец согласен распрощаться с ней всего за 2 000 000 руб

Любой желающий может приобрести себе такую коллекцию, если увлекается советской автомобильной промышленностью. Кроме того, настоящий владелец согласен распрощаться с ней всего за 2 000 000 руб. И речь в данном случае идёт не об отдельных транспортных средствах, а обо всей коллекции в целом.

Итог. В России продают коллекцию советских автомобилей и мотоциклов в идеальном состоянии всего за 2 000 000 руб. Владелец готов поделиться особенностями истории каждого транспортного средства с потенциальными покупателями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.