Внедорожник Chevrolet Blazer

21:21 07-02-2021

Автомобили компании Chevrolet известны на протяжении уже не одного десятка лет, и представляют собой спортивные автомобили, а также седаны и внедорожники.

В истории компании насчитывается большое количество автомобилей, получивших статус легендарных, но наибольшие ожидания возлагались на Chevrolet Blazer.

Внешний вид. Новое поколение машины представляет собой полностью переделанную модель, выполнение которой было сделано в характерном для компании стиле, но с некоторыми особыми чертами. Производитель не слишком торопился в полной мере обнародовать все параметры новой машины, но вот отдельные ее детали и характеристики все же были названы. Это свидетельствует о надежности и технологиях в конструкции нового кроссовера.

Передняя часть кроссовера имеет несколько «злой» и грозный вид. Добиться подобного стиля создателям автомобиля удалось исключительно за счет необычного вида оптики, большого размера радиаторной решетки, а также направленности линий капота. Передняя оптика автомобиля имеет узкую форму, основывается на светодиодах, и одновременно исполняет функцию дневных ходовых и габаритных огней.

Сами же габариты и фары дальнего света было решено разместить немного ниже, с приданием им круглой формы. Из-за формы из можно первоначально принять за противотуманные фары, но они находятся немного ниже, вместе с указателями поворота. Устанавливаемая решетка радиатора в большей степени будет зависеть от того, какую комплектацию машины выберет ее будущий владелец. Для стандартной версии это будут хромированные планки горизонтального расположения, для спортивного варианта - решетка в виде сетки с ячейками большого размера.

По своей форме решетка делится на две части, более тонкую верхнюю и раскрытую центральную, а на полосе разделения размещена эмблема фирмы- производителя. Для переднего бампера машины характерны острые линии, что еще раз свидетельствует о ее спортивной природе. Нижнюю часть бампера украшает еще одна решетка, а сам он вытянут немного вперед, что добавляет положительных динамических характеристик.

При взгляде сбоку машина удивляет не меньше, своим спортивным стилем и колесными арками большого размера. Верхняя часть кроссовера сбоку имеет форму волны, а стойки изначально окрашены в черный цвет. Ручки дверей сильно не изменились, но вот задняя для чего-то завернута под углом небольшого градуса.

В задней части устанавливаются светодиодные оптические приборы, и стекло с небольшим углом наклона. Заканчивает картину задний бампер, на котором имеются две трубы системы выхлопа.

Оформление салона. Внутреннее оформление салона получилось еще более необычным. Воздуховодам была придана круглая форма, напоминающая самолетные турбины, а число панелей с кнопками было сведено к минимуму, хотя полностью отказаться от них все же не получилось.

На самом верху передней панели расположился дисплей диагональю 8 дюймов, для управления системой мультимедиа. Из комфортных опций можно отметить наличие связи 4G и беспроводной точки доступа в сеть интернет. По бокам от него расположена кнопка включения режима «Старт/Стоп» для двигателя, панель системы аудио и кнопка включения режима безопасности. Ниже на панели располагается система климатического контроля.

На первом ряду сидений имеется небольшая боковая поддержка, одновременно с небольшими подголовниками с регулируемым углом наклона. На втором ряду могут разместиться три человека. Первый ряд сидений имеет электрические регулировки в 12 направлениях и систему подогрева.

Технические параметры. Большую часть этих данных производитель не озвучивает до начала официальных продаж. О силовых установка известно только, что объем их будет составлять от 2,5 до 3,6 литра, а мощность - от 192 до 306 л.с. В паре с ними будет работать 9-скоростной «автомат».

Заключение. Если судить по обновленному дизайну, все последующие модели будут равняться именно на него, поэтому какие сюрпризы в дальнейшем преподнесет автомобилистам компания - вопрос остается открытым.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.