Кроссоверы Chery получат полный привод. Это сделает их популярнее в России

21:59 01-02-2021

Китайский автобренд Chery будет оснащать свои кроссоверы полным приводом. Таким образом порадуют поклонников новой опцией и ожидаемые в России Tiggo 8 Plus, что уже подтвердили представители марки в нашей стране.

Так, уже в скором времени ожидается выход на рынок топовой версии кроссовера Chery Tiggo 8 Plus. Вместе с турбированным двигателем на 2 литра, мощностью 254 л.с. установят полный привод, а вот каким будет оснащение внедорожника, пока не сообщается. Новая версия авто, по данным источников, пока проходит тестирование на дорогах, а потому точной даты премьеры кросса пока нет.

До последнего времени Chery не привозила в Россию полноприводные автомобили, за исключением модельного ряда Exeed. Тем не менее, как известно, российские водители предпочитают покупать полноприводные модификации авто, поэтому появление китайской новинки может сыграть на руку производителю.

Tiggo 8 построили на платформе T1X, которую создали в сотрудничестве с Jaguar Land Rover. Изначально предполагалось, что авто на такой базе будут только переднеприводными.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.