Большой кроссовер Chevrolet Traverse

12:48 29-01-2021

Кроме интенсивного производства новых машин, автопроизводитель Chevrolet принял решение о необходимости устранения сделанных ошибок в предыдущих выпусках.

Под пристальное внимание инженерных работников компании попал автомобиль Chevrolet Traverse. Это стало причиной проведения презентации обновленной версии машины, которая уже продается в США по цене от 30,3 тысяч долларов, а на российский автомобильный рынок должна поступить не ранее осени 2021 года.

Внешний вид. По этому параметру машина больше напоминает внедорожник среднего размера, чем кроссовер. Единственным отличием от машин для покорения бездорожья становится уменьшенный дорожный просвет.

Еще одной особенностью внешнего вида автомобиля становится шарм и очарование. Он не может быть назван «гигантом», поскольку выполнен в сдержанном и лаконичном стиле, являющемся характерным для Америки.

Самым же главным параметром, по которому кроссовер отличается после проведения рестайлинга, становится внесение изменений во внешний вид передней части кузова. Сразу после того, как появились первые настоящие фотографии нового кроссовера, поклонниками модели были отмечены следующие моменты:

  • Появление аэродинамических обводов в передней части;
  • Капотный профиль с наличием ребристостей и закруглений;
  • Компактные блочные габариты;
  • Увеличенная функциональность головных фар;
  • Наличие фирменного шильдика и боковых частей с покрытием из хрома.

На бампере в качестве украшения имеются накладки из хрома, а также высокого качества плафоны противотуманных фар. Кроме того, в передней части механизма предусматриваются диффузоры для охлаждения механизмов торможения. Отличительно чертой передней части автомобиля становится уменьшенная ширина светодиодных фар. Они оборудованы и указателями поворотов, встроенными в дневные ходовые огни.

Задняя часть получила меньшее количество обновлений, чем перед кроссовера. Она была дополнена обновленными габаритными огнями с рельефным покрытием наружного плафона. Неплохим бонусом становится оформленная в оригинальном стиле перемычки между светодиодными блоками огней.

Оформление салона. В салоне автомобиля также все сделано в лаконичном и элегантном стиле. Перечисленные качества характеризуют всю автомобильную промышленность Америки, где ни у кого не стоит цель гоняться за роскошью. Кроме того, у будущего владельца кроссовера имеется увеличенная возможность выбора отделки и оборудования салона.

В передней части находится информативный приборный щиток, в котором совмещены цифровой спидометр с аналоговыми стрелочными индикаторами. В стандартной комплектации сделан блочный формат консоли в центральной части, в состав которой входят экран системы мультимедиа и дефлекторы в верхней части. Подтверждением наполовину спортивного дизайна рулевого колеса становится наличие кнопок команд на его спицах.

На центральном тоннеле находится площадка, на которой находятся средства управления коробкой передач и подлокотник, где имеется холодильник большой вместительности и пространство для хранения мелких предметов.

В зависимости от того, какая раскладка сидений используется, машина может вместить от 7 до 8 человек.

Технические характеристики. Постройка кроссовера осуществлена на базе независимой подвески, причем это относится и к передней, и к задней оси.

Технические параметры модели остались практически неизменными. В качестве силовой установки используется мотор объемом 3,6 литра, мощностью 314 л.с., работающий в комплекте с 9-скоростным «автоматом».

Но есть у машины и несколько недостатков, таких как невысокая степень курсовой устойчивости и высокая мягкость подвески, благодаря чему кузов раскачивается на высоких скоростях.

Заключение. Выпуск машины на мировой авторынок запланирован в стандартной и премиальной комплектации. Первый из них будет стоить около 3 миллионов рублей, а более элегантные сборки - 3,14 и 3,45 миллиона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.