Новый кроссовер BMW X6

20:37 23-01-2021

Одним из автомобилей, являющихся прародителями современных купейных кроссоверов, по праву может считаться BMW Х6 первого поколения.

Новый кроссовер оказался смесью машины с наличием высоких возможностей по преодолению бездорожья, и оригинального кузова. Итогом стало то, что автомобиль стал намного ближе к спортивным машинам. Сейчас же, машина представляет модель третьего поколения, а для автомобильного рынка России производится на заводе «Автотор». В числе доступных силовых установок на машину ставятся бензиновые и дизельные моторы.

После того, как был проведен рестайлинг, на модель третьего поколения был установлен новый кузов, имеющий серьезное отличие от предшественника. Кроме того, для машины характерно серьезное расхождение цен, а также техническими параметрами, которые для автомобиля немецкого производства стали довольно богатыми и современными.

Внешний вид. После прохождения процедуры рестайлинга преображение кроссовера было, в большей степени, точечным. Производитель принял решение о необходимости замены радиаторной решетки, установки лазерных передних фар, изменения конструкций бампера со встроенными противотуманными фарами, и обновленных боковых зеркалах. Помимо этого, другая форма была придана и задним фонарям, а на крыше кроссовера установлен спойлер.

Внутреннее оформление. Говоря о внутреннем оформлении автомобиля немецкого производства, а также его оборудования. Расположенная в центре консоль повернута в сторону водителя. На ней находится большого размера тачскрин, используемый для контроля встроенных сервисов, а также блока настройки системы мультимедиа и климатического контроля.

На центральном тоннеле имеется компактный рычаг для управления переключениями передач, а также переключателем в виде шайбы для получения возможности переключать режимы, в которых движется кроссовер. Все материалы, применяемые при отделке салона кроссовера, имеют самую высокую степень качества. Можно отметить установленную цифровую приборную панель, и руля с большим количеством функций. Салонные кресла отличаются высоким уровнем комфорта, и наличием боковой поддержки. Для тех пассажиров, которые расположились на задних сиденьях, в спинках передних кресел имеются встроенные сенсорные экраны.

Технические характеристики. Для одной из моделей, в наибольшей степени относящейся к премиальному сегменту, производитель из Германии в качестве силовой установки предусматривает использование нескольких разновидностей двигателей. Объем их составляет от 3 до 4,4 литра, а мощность - от 249 до 600 л.с. Потребление топлива составляет от 6, 6 до 12,5 литров топлива на 100 километров пути. Время разгона до 100 км/ч составляет от 6, 5 до 3. 8 секунд.

Ходовая часть представляет собой переднюю подвеску с двумя поперечными рычагами, а вот у задней подвески их имеется уже пять. Кроме того, он оборудован адаптивными амортизаторами и пневматической подвеской, дающей возможность управления дорожным просветом. Система торможения представляет собой вентилируемые дисковые тормоза, а также электронный ручной тормоз.

Заключение. Степень управляемости кроссовера находится в прямой зависимости от того, какой режим управления был выбран водителем. В обыкновенной сборке машина демонстрирует уверенность в удержании дороги, и спокойно реагирует на действия рулевого колеса. При задействовании спортивного, или другого режима повышенной мощности, то руль ощущается более тяжелым, а нажатие на педаль газа может привести к пробуксовке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.