Выбор внедорожника Toyota Land Cruiser 200

09:53 08-01-2021

Опытные дилеры дали пару советов водителям, как выбрать внедорожник японского производства Toyota Land Cruiser 200 с пробегом.

Первое на что нужно обратить внимание, это работа мотора и коробки передач. Выбирая автомобиль на вторичном рынке прежде всего, нужно провести диагностику. Это даст возможность потенциальным покупателям убедиться в том, что машина не имеет каких-либо скрытых проблем и поломок.

Кузов внедорожника весьма надежный, но все же стоит убедиться в этом лично, проверив его с помощью соответствующих приборов. Все дело в том, что кузов нового автомобиля действительно очень хороший и надежный. Но если автомобиль ранее был в аварийных ситуациях, то железо может быть повреждено. В этом случае вероятность возникновения различных неприятных ситуаций довольно высока.

Выбирая автомобиль обязательно нужно учитывать большое количество нюансов, даже если речь идет о японском внедорожнике, качество которого, проверено временем. Важно уделить внимание количеству бывших владельцев, техническому состоянию, показателю пробега и так далее.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.