LADA Niva за 1,15 млн рублей: Городской внедорожник SHAU на 120 л. с. показал блогер

20:30 27-12-2020

YouTube-блогер с канала ASATA-channel показал в Сети тюнингованную LADA Niva. Как отметил автор размещенного ролика, так он стремился показать инженерам российской компании, как нужно собирать автомобиль, который понравится публике.

Примечательно, что проект SHAU показали как раз, когда российский производитель представил поклонникам свою новую модель Niva Travel.

Несмотря на то, что модернизированной LADA Niva SHAU почти год, все это время она практически простояла в гараже. Над ней мастера работали с февраля. Приобрели автомобиль за 580 тысяч рублей, а в итоге его стоимость составила более 1,15 миллиона. Мотор под капотом стал выдавать 120 л.с., ему помог чип-тюнинг, для чего ТС подключили к компьютеру и продиагностировали. Кроме того, 150 тысяч рублей блогер потратил на обновленный экстерьер авто, 100 - на шумоизоялцию, около 120 - на установку новой аудиосистемы, 54 - на мелкие детали и расходники.

Примечательно, что отдать автомобиль блогер собирается своим подписчикам, чтобы они оценили, каким на самом деле может быть российский внедорожник.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.