Представлен рендер среднеразмерного электрического кроссовера от Toyota

23:57 15-12-2020

В качестве основы были взяты эскизы, поданные для регистрации товарного знака.

Известно, что в настоящее время Toyota разрабатывает свой электрический кроссовер на основе платформы E-TGNA. Не исключено, что новинка будет представлена уже в 2021 году. А пока появилось ее рендерное изображение.

В первую очередь обращает внимание необычный дизайн, который не характерен для нынешних представителей Toyota. В отличие от многих электрокаров, художники остановились на блочных поверхностях, а не на гладком стиле с традиционной аэродинамикой.

Спереди имеется панель с крошечными фарами по верхнему краю. Плоский капот имеет контрастную темную часть возле лобового стекла. Сбоку под окнами имеется четкая складка, образующая основную линию, идущую вниз по корпусу. Задняя стойка толще остальных и является единственной в цвет кузова.

Эскизы для товарного знака позволяют хорошо рассмотреть заднюю часть. Стекло выступает наружу. В зависимости от угла, под которым на него смотреть, получается достаточно интересный эффект.

Известно, что будущий электрический кроссовер от Toyota пока имеет рабочее название BZ3. Однако маловероятно, что оно сохранится и дальше, поскольку в наименовании модели обязательно присутствует указание на японский бренд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.