Jeep Wrangler 4xe с гибридной установкой отправили на серийное производство

11:11 15-12-2020

Стало известно, что новый Jeep Wrangler 4xe в кузове внедорожника поступил в серийное производство. Напомним, что модель оснащается гибридной силовой установкой.

Гибридная модификация внедорожника Jeep Wrangler 4xe уже сейчас начинает поступать в дилерские центры. Совсем недавно поступила информация, что самые первые партии модели отправились с конвейера в Толедо. Соответственно, можно сделать вывод, что официальные продажи модели будут запущены уже в ближайшие несколько недель.

Напомним, что в качестве силовой установки в новинке применена гибридная платформа. В ее основе лежит бензиновый турбомотор. Суммарная мощность составляет 375 л.с. В паре с двигателем работает 8-ступенчатая АКПП.

На электротяге автомобиль способен проезжать 40 км. Специалисты компании отмечают, что средний расход топлива достигает 4.7 литра на 100 км. Главная особенность модели - компоновка основных узлов. Заметим, что внедорожные характеристики модели удалось сохранить. Сообщается, что электрическая часть в машине на 100% защищена от попадания влаги.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.