BAIC вывела на рынок новый кроссовер за миллион рублей

23:43 14-12-2020

Китайская компания BAIC вывела на домашний рынок свой новый кроссовер под названием Beijing BJ30. Новинка уже привлекла внимание автомобилистов ярким экстерьером и бюджетной стоимостью, стартующей с отметки в 1,19 миллиона рублей в пересчете.

Главным преимуществом китайского внедорожника станет то, что он объединит в себе черты спортивного Mercedes-Benz GL второго поколения и британского внедорожники Jeep. Инженеры утверждают, что получили лицензии от немецкого и американского производителей, поэтому решетка радиатора и передняя часть достались новинке от легендарного Jeep, дополнили ее светодиодной оптикой с фарами квадратной формы.

В широкие боковые ниши встроят противотуманные фонари, а низ дополнительно усилили металлической пластиной для надежности. Сзади тоже добавят планку, при этом задний бампер обрамили прямоугольными вырезами. Задние фонари тоже оказались светодиодными. В салоне новинки появится широкий сенсорный дисплей цифровой панели управления, новая мультимедиа и массивный рычаг КПП. За доплату разработчики добавят обивку кресел из искусственной кожи.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.