Представлено рендерное изображение Toyota Aygo 2022 года

17:58 14-12-2020

Оно сделано дизайнерами на основе полученных ранее снимков.

Недавно шпионы застали на улицах первые тестовые экземпляры нового поколения Toyota Aygo. Один из них обладал близкими к серийными кузову и фарами. Поэтому художники решили представить, каким бы мог быть окончательный вариант.

За основу взяли нынешнюю европейскую версию Toyota Yaris, немного ее видоизменив. Из ранних фото заметно, что в новинке будет присутствовать сдержанный подход к дизайну. По всей видимости сохранятся и прежние пропорции.

Больше всего изменений получит передняя часть автомобиля. Вероятно, сохранится безрешеточный дизайн с крошечной верхней решеткой и чуть большей под ней. В обновленном дизайне, похоже, отсутствует X-образный мотив текущей модели, а вместо него присутствуют вертикальные светодиодные полосы, которые, вероятно, служат дневными ходовыми огнями.

Если верить предварительной информации, то в линейку моторов войдут обновленное семейство двигателей V3. Не исключено, что в будущем появится и электрический вариант Aygo.

Представленный рендер не претендует на высокую степень достоверности. Тем более, что тесты продолжаются, и в следующем году можно ожидать новую порцию шпионских снимков. Ну а дебют обновленной Toyota Aygo состоится ближе к концу 2021 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.