Теги: Audi Q7 Audi Audi Q8

Обновленный Audi Q7 — обзор и характеристики

14:36 13-12-2020

Многие модели компании Audi пользуются высоким спросом на рынке России. Флагман Q7 ушел с этой должности еще 2 года назад, когда на горизонте появился красавчик Q8. Последний сумел наделать много шума в сфере автомобилей и заставить переживать такие компании, как BMW и Mercedes. Казалось, что дни Q7 давно позади, ведь наступила новая эпоха, но эта модель и сегодня делает компании большую прибыль.

Актуальный Audi Q8 имеет эффектную внешность, которая обеспечивает ему такую популярность. Звание флагмана именно эта модель в линейке занимает не просто так. Однако, после внимательного изучения автомобиля можно сказать, что эта модель ориентирована на публику, которой нужно много впечатлений. Для все остальных автомобилистов в модельном ряду компании все еще предусмотрен классический Q7. Он сильно отличается от своей предыдущей версии, ведь производитель оснастил его всеми крутыми опциями восьмерки. Если же оценивать эту машину глобально, то можно заявить, что перед нами современный, продвинутый и стильный автомобиль, но он носит нотку семейного транспорта.
Обновленный Q7 вроде напоминает предшественника внешним видом, но в передней части появилась новая решетка радиатора, бампер, оптика. Все это придало модели брутальности. Благодаря переделанной оптике, автомобиль смотрится намного шире.

Если рассматривать модель внутри, то можно заметить, что многие детали здесь позаимствованы у Q8. Например, владельцу доступно сразу 3 дисплея, два из которых можно настраивать самостоятельно. На заднем ряду достаточно места, чтоб там поместилось сразу 3 человека. Если максимально откинуть спинку дивана, можно переоборудовать сиденья почти в кровать. Однако, есть большой минус, который отмечается во всех моделях Audi - климат сзади могут настраивать только 2 человека. Зато такой недостаток легко сглаживается вместительным багажником, который содержит 890 литров.
Любая поездка на этом автомобиле будет комфортной. Обеспечивается это при помощи активных амортизаторов и настраиваемой подвески. В паре эти системы сглаживают все неровности на дорожном полотне. При активации режима Dynamic только автомобилист может ощутить перемены. Весит эта модель почти 2 тонны, а разгоняется моментально. Устойчивость автомобиля объясняется наличием системы полного привода. Машина стойко держится в полосе при 80-90 км/ч.

Если рассматривать возможности на бездорожье, стоит обратить внимание на режим Off-road. Он не приводит к кардинальным изменениям поведения автомобиля, но позволяет себя ощущать комфортно на любом покрытии. Однако. На совсем размытых дорогах он может оказаться бесполезным.
Обновленный Audi Q7 обойдется покупателю в 5 000 000 рублей. Заметим, что Q8 стоит на 250 000 больше. Если есть желание приобрести роскошный автомобиль, который отвечает последним стандартам, то Q8 - отличный выбор. Если же в приоритете стоит комфорт и безопасность, стоит обратить внимание на новый Q7. Максимальная скорость и обеих моделей одинаковая - 225 км/ч, а вот Q7 разгоняется до 100 км/ч немного быстрее. Кроме того, модель отличается меньшим расходом топлива.

Итог. Новый Audi Q7 успел покорить сердца многих автомобилистов. Эта модель стоит почти как флагман Q8 и обладает всеми современными опциями, которые помогают водителю на дороге.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.